Марафон в честь спортивных дворов - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 05:26
Белгородский инлайн-хоккей
Марафон в честь спортивных дворов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bambr, Gas 
Форум » Хоккей forever! » Прочее » Марафон в честь спортивных дворов (надеемся, что хоккея это тоже коснется...)
Марафон в честь спортивных дворов
shurshickДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Олдовый вратарьщег
Статус: Offline
тут прокатилась новость давно про марафон. напомню для некоторых wink :

от 14.10.2010: В Белгородской области начнут создавать дворовые спортплощадки.
от 18.11.2010: Сегодня в Белгородской области стартует благотворительный марафон «Спортивный двор».
от 29.11.2010: Больше всего спортивных дворовых площадок появится Губкинском городском округе.

и, собственно, сам сайт марафона: пыркнуть тут.

выдержка из новости от 14.10.2010.

К концу октября в регионе должны запустить марафон, идея которого – поддержать массовый спорт, построив площадки для игр. Мэр Белгорода Василий К концу октября в регионе должны запустить марафон, идея которого – поддержать массовый спорт, построив площадки для игр. Мэр Белгорода Василий Потрясаев сообщил, что призовёт всех депутатов горсовета каждый год сооружать по одной спортплощадке в своих районах. Губернатор Евгений Савченко поддержал главу областного центра и предложил то же самое сделать бизнесменам. Спортивные сооружения будут именными – с табличками, указывающими на то, по чьей инициативе и за чьи деньги они построены.
Учитывая сезон, Евгений Савченко предложил начать с хоккейных коробок. «Мы все говорим: как раньше было хорошо! А что нам мешает сейчас строить площадки?» – заявил глава региона. Губернатор дал поручение управлению архитектуры как можно скорее разработать проекты спортплощадок. Прозвучало и предложение содержать при каждом таком дворовом мини-стадионе тренера-инструктора.

... ты когда-нибудь тоже станешь Дулиным... ;)

shurshickДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Олдовый вратарьщег
начитался тут с сайта марафона... по Белгороду еще ничего не придумали... можт сами выкупим факел? и назовем его в честь 31 легиона! wink happy happy biggrin

... ты когда-нибудь тоже станешь Дулиным... ;)

Кабан(hc-SpartakM)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Мега-фармер-энерджайзер
Да именно об этом я когда-то по радио что-то и слышал.Посчитал за обычную болтовню.Факты это и подтверждают.
Вчера залили и почистили.Опять снегом завалило.Завтра вечером,во вторник, к 18.30 опять по новой.
Добро пожаловать на махач лопатами.Проявляйте активность,граждане.

Хирург-Дата: Среда, 15.12.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Олдовый хирург
Я тут с Ершом потрещал недавно, он предлагает двигать нашу идею роллердрома, но не на, а рядом с Fuck'елом. Постараюсь немного разузнать, насколько это реально. Но, на самом деле, главный тормоз процесса - Ерш! angry Еще года два назад пытался от него получить реквизиты клуба , чтобы письмо-предложение в администрацию было не от кучки урлабанов, что соответствует действительности, надо признать, а от организации олдовой. Он пообещал и зажопил... happy В итоге дело встало, а я уже было на людей начал выходить. Вот как с ним можно дело иметь? sad
Попробую еще раз разузнать, но, боюсь снова дело придет к тому же самому вопросу. А в следующий раз и того краше - вообще послать могуть.
Scheisse!
Слышали про отставку главного тренера ХК Белгород, с ним еще рванули защитник Протопопов и нападающий Климович? Что-то не все слава богу и в команде мастеров. Самое время дворовой спорт поднимать (как-бы не за счет профессионального). Даешь Олимпиаду! biggrin
До встречи на льду, ихтиандры! cry

Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем... А пока бери клюшку и рубай всю эту св...чь безо всякого сожаления налево и направо!

Хирург-Дата: Среда, 15.12.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Олдовый хирург
Я даже знаю, чем дело зкончится: ищите спонсоров, пионэры! cool
Я одного как раз такого знаю... dry

Добро победит в перспективе, в отдаленном светлом будущем... А пока бери клюшку и рубай всю эту св...чь безо всякого сожаления налево и направо!

Форум » Хоккей forever! » Прочее » Марафон в честь спортивных дворов (надеемся, что хоккея это тоже коснется...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "31-ый Легион" © 2016Сделать бесплатный сайт с uCoz