Роликовые "покатушки" - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 11.12.2016, 07:04
Белгородский инлайн-хоккей
Роликовые "покатушки" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gas, Bambr 
Форум » 31-ый легион » Тренировки, игры, игроки » Роликовые "покатушки" (для оттачивания техники езды для на роллах...)
Роликовые "покатушки"
DianДата: Пятница, 02.11.2007, 13:57 | Сообщение # 21
4 звено
Статус: Offline
Quote (Bambr)
и я, и я..... развивал моск в Portal из OrangeBox biggrin showoff

Портал не считается.
Иначе также будут считатся герои пятые.

На картинке -- Бамбр-Старейшина. Способности: топает ногами. Воодушевляет других бамбров.

crovinДата: Пятница, 02.11.2007, 14:39 | Сообщение # 22
Любитель огромных колес
Quote (shurshick)
а потом решили съездить в сторону "технолога"... через "линию", парк победы, рынок "салют"... доехали до 4-го пролета ступенек (от "салюта" к "южной") и решили прекратить это бесполезное ковыряние ступенек роликами... вышло много пОтов, но никакие мышцы пока не болят в отличии от Ольги, у которой все болит и даже ужасы про ролики снились...

левее надо было забирать, там хоть и проежка, но машины ездят не быстро, т.к. два лежачих полицейских, да и асфальт там получше
Quote (shurshick)

p.s.: оч.понравился переход ж/д путей... переходишь и каждую секунду смотришь по сторонам, чтоб никто не сбил...

да, особенно понимая то, что моментально ты переместиться не сможешь, и даже выпрыгнуть из роликов не удасться smile

shurshickДата: Пятница, 02.11.2007, 15:54 | Сообщение # 23
Олдовый вратарьщег
Quote (crovin)
левее надо было забирать, там хоть и проежка, но машины ездят не быстро, т.к. два лежачих полицейских, да и асфальт там получше

да... я уже понял где это... в след.раз попробую обязательно... wink

... ты когда-нибудь тоже станешь Дулиным... ;)

Форум » 31-ый легион » Тренировки, игры, игроки » Роликовые "покатушки" (для оттачивания техники езды для на роллах...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright "31-ый Легион" © 2016Сделать бесплатный сайт с uCoz